Выдумщики, которые дали старой мебели второй шанс и не прогадали

Во время ремонта или даже небольшой перестановки для многих из нас старая мебель превращается в источник головной боли. Мы думаем, куда бы ее приткнуть, отвозим на дачу или вовсе выбрасываем. Однако есть люди, для которых подобные вещи — настоящий подарок. Так, ветхий комод может превратиться в идеальный подарок для дочери, а сломанный стул в подставку для принтера.

Читать далее «Выдумщики, которые дали старой мебели второй шанс и не прогадали»

Приглашаем на Фестиваль Столярного Дела 21-22 апреля 2018

Мы приглашаем столяров-краснодеревщиков, реставраторов, плотников, изготовителей музыкальных инструментов, модельщиков, судомоделистов, резчиков по дереву, яхтостроителей, архитекторов, дизайнеров, декораторов, преподавателей-трудовиков и просто любителей столярного дела. Друзья, покиньте свои мастерские на пару дней, Фестиваль — хороший повод встретиться хотя бы раз в году! Кроме того, у вас есть возможность поучаствовать в мероприятиях Фестиваля

Фестиваль столярного дела в Сокольниках. 15-16 апреля 2017 г.

Мы приглашаем столяров-краснодеревщиков, реставраторов, плотников, изготовителей музыкальных инструментов, модельщиков, судомоделистов, резчиков по дереву, яхтостроителей, архитекторов, дизайнеров, декораторов, преподавателей-трудовиков и просто любителей столярного дела. Друзья, покиньте свои мастерские на пару дней, Фестиваль — хороший повод встретиться хотя бы раз в году! Кроме того, у вас есть возможность поучаствовать в мероприятиях Фестиваля:

Читать далее «Фестиваль столярного дела в Сокольниках. 15-16 апреля 2017 г.»

MITEX 2016

Под эгидой школы резьбы по дереву мы представили пытливому зрителю наш инструмент из арсенала мастера по резьбе! А также немного успели посмотреть стенды и экспозиции других производителей и компаний.

 

Уроки резьбы по дереву с Игорем Васильевичем Базыкиным

18 09 с.г. начинаются занятия в студии резьбы по дереву на базе бормашины ПРОФИЛЬ .Ими будут укомплектованы выделенные рабочие места. Занятия будут проходить в учебном центре на Преображенке -«ДАР ТРУДА» (подробности на сайте центра). Читать далее «Уроки резьбы по дереву с Игорем Васильевичем Базыкиным»